Курс Доллара к рублю на сегодня 00.0000
Курс Евро к рублю на сегодня 00.0000
Регистрация Войти
Вход на сайт

Главные новости
» » Видео с живым пришельцем взорвало интернет

Видео с живым пришельцем взорвало интернет

18-08-2016, 11:28
Комментариев: 0
Версия для печати
В сети появилось видео, на котором запечатлено загадочное существо, таинственным образом растворившееся на фоне окружающей местности. Многие сходятся во мнении, что в кадр попал самый настоящий пришелец.

Как стало известно gamebomb.ru, на видео высокий гуманоид с необычно большими руками и ногами неторопливо идет по пустынной местности, а затем заходит за куст и исчезает из кадра. По различным сообщениям, видео сняли в Португалии или Бразилии, поскольку за кадром звучит португальская речь.

Как отметил один из пользователей, люди за кадром говорят на бразильском португальском. Исходя из места обитания, некоторые пользователи сочли, что видео является прямым подтверждением существования чупакабры — создания, убивающие животных, чтобы выпить их кровь. Как бы то ни было, большинство склоняется к мнению, что в видео ни кто иной, как живой пришелец.

Скептики, в свою очередь, остались не впечатлены новым доказательством существования братьев по разуму. Некоторые назвали видео «плохой компьютерной графикой», другие просто назвали подделкой. Нашлись и те, кто вспомнили другие видео с инопланетянами, указав, что все они по таинственным причинам сняты на камеры с маленьким разрешением и с завидной регулярностью оказываются слишком низкокачественными.

Тем не менее, ролик собрал сотни тысяч просмотров с момента своего появления около месяца назад. Теперь, как выяснил Gamebomb.ru, на него обратили внимание многие зарубежные СМИ, а количество повторно загруженных на другие каналы роликов исчисляется уже сотнями.
Источник: www.gamebomb.ru

Не нравится
0
Нравится
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.