Курс Доллара к рублю на сегодня 00.0000
Курс Евро к рублю на сегодня 00.0000
Регистрация Войти
Вход на сайт

Главные новости
» » В Якутске мужчину ударили в голову металлической битой

В Якутске мужчину ударили в голову металлической битой

10-04-2017, 16:21
Комментариев: 0
Версия для печати
В Якутске мужчину ударили в голову металлической битой
В 3 отдел полиции МУ МВД России «Якутское» поступило сообщение из медучреждения о том, что к ним поступил мужчина с диагнозом: ушиб головного мозга, перелом основания черепа.

В ходе оперативно-розыскных мероприятий был установлен злоумышленник, причинивший тяжкий вред здоровью потерпевшему. Им оказался 31-летний уроженец г.Якутск, ранее судимый по ч.2 ст.161 Уголовного кодекса Российской Федерации (Грабеж).

Полицейские выяснили, что ранее потерпевший распивал алкогольные напитки в одном из развлекательных заведений по ул.Авиационная. После потерпевший вышел покурить на улицу, где у него возникла перепалка с группой молодых людей. Впоследствии, конфликтная ситуация продолжилась с одним из них, в ходе которого злоумышленник достал из своего автомобиля металлическую биту и нанес ею удар по голове потерпевшего.

Пресс-служба МВД по Республике Саха (Якутия):

- По данному факту возбуждено уголовное дело по ч.2 ст. 111 Уголовного кодекса Российской Федерации «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью». В отношении задержанного избрана мера процессуального принуждения в виде подписки о невыезде.

CrimYakutia.ru
Не нравится
0
Нравится
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.