Курс Доллара к рублю на сегодня 00.0000
Курс Евро к рублю на сегодня 00.0000
Регистрация Войти
Вход на сайт

Главные новости
» » Сотрудники полиции оказали помощь многодетной семье

Сотрудники полиции оказали помощь многодетной семье

10-04-2017, 17:38
Комментариев: 0
Версия для печати
Сотрудники полиции оказали помощь многодетной семье

В эти дни в г.Якутск прошла акция под названием «День добрых дел», организаторами которой были инспекторы по делам несовершеннолетних отдела полиции №1 МВД России. Адресная помощь инспекторов по делам несовершеннолетних была направлена детям из семей с небольшим достатком.

В рамках акции сотрудники ПДН посетили многодетную семью, где воспитываются четыре ребенка, младшим из которых 2,5 и 3,5 года. Проживает семья из шести человек на жилплощади в 24 кв.м., стоят в очереди для расширения и получения участка. Родителям, подрабатывающим уборщицей и электриком, полностью обеспечить нужды семьи не получается. Посильную помощь оказывает старшая дочь, работающая кондуктором на маршрутном автобусе.

Для этой семьи инспекторами ПДН были собраны игрушки и вещи для детей, и, конечно, сладости, которым ребята очень обрадовались.

В рамках акции также были посещены еще несколько семей, проживающих на территории Сайсарского округа. Такие мероприятия будут продолжены.

Источник: Пресс-служба МВД по Республике Саха (Якутия)
Не нравится
0
Нравится
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.