Курс Доллара к рублю на сегодня 00.0000
Курс Евро к рублю на сегодня 00.0000
Регистрация Войти
Вход на сайт

Главные новости
» » МВД по Якутии: Афанасия Максимова никто не задерживал

МВД по Якутии: Афанасия Максимова никто не задерживал

10-04-2017, 18:58
Комментариев: 0
Версия для печати
Эксцентричный политик Афанасий Максимов, активно призывавший якутян принять участие в воскресном «экологическом» митинге, сам на площадь не пришел.

В комментарии ysia.ru МВД по республике опровергло слухи о том, что он был задержан правоохранительными органами до начала мероприятия.

«Конечно, никто не задерживал Афанасия Максимова. Информацией о том, почему его не было на митинге, не располагаем. Однако, как показывает практика, организаторы подобных акций часто сами на них не появляются», — сообщила начальник отделения информации и общественных связей министерства внутренних дел по Якутии Мария Миронова.

По ее словам, митинг прошел без происшествий. «Никаких нарушений не зафиксировано», — подчеркнула Миронова.

Напомним, что 9 апреля собравшиеся откровенно скучали в ожидании Афанасия Максимова, одного из главных заводил митинга. По неизвестным причинам сам Максимов выступить перед гражданами не пришел. По некоторым данным, он «внезапно заболел», хотя еще в субботу выглядел здоровым и снимался в агитационных видеороликах, а в социальных сетях активно зазывал горожан на площадь.

Айал ЯКОВЛЕВ
Источник: ysia.ru
Не нравится
0
Нравится
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.