Курс Доллара к рублю на сегодня 00.0000
Курс Евро к рублю на сегодня 00.0000
Регистрация Войти
Вход на сайт

Главные новости
» » В Якутске полиция изъяла 101 литр пива

В Якутске полиция изъяла 101 литр пива

24-04-2017, 01:01
Комментариев: 0
Версия для печати
Одним из приоритетных направлений деятельности участковых уполномоченных полиции территориальных органов внутренних дел Республики Саха (Якутия) является борьба с нарушениями в сфере реализации алкогольной продукции. Для этой цели сотрудниками полиции проводятся систематические проверки соблюдения антиалкогольного законодательства должностными и юридическими лицами.

В одном из магазинов по ул. Мелиораторов участковыми уполномоченными 3 отдела полиции МУ МВД России «Якутское» выявлен факт реализации алкогольной продукции в неустановленное время. Полицейскими изъят 101 литр пива.

По данному факту составлен административный протокол по ч.3 статьи 14.16 Кодекса об административных правонарушений Российской Федерации «Нарушение особых требований розничной продажи алкогольной и спиртосодержащей продукции», санкциями которой предусмотрено наложение административного штрафа на должностных лиц в размере от пяти тысяч до десяти тысяч рублей; на юридических лиц – от пятидесяти тысяч до ста тысяч рублей с конфискацией алкогольной и спиртосодержащей продукции или без таковой.

Пресс-служба МВД по Республике Саха (Якутия)
Не нравится
0
Нравится
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.