Курс Доллара к рублю на сегодня 00.0000
Курс Евро к рублю на сегодня 00.0000
Регистрация Войти
Вход на сайт

Главные новости
» » Жительница Ленска, осужденная условно, вновь попалась на краже телефона

Жительница Ленска, осужденная условно, вновь попалась на краже телефона

25-04-2017, 15:54
Комментариев: 0
Версия для печати
Жительница Ленска, осужденная условно, вновь попалась на краже телефона

В ОМВД России по Ленскому району обратилась местная жительница с сообщением о краже сотового телефона. Материальный ущерб, нанесенный потерпевшей составил около 6000 рублей.

Как оказалось, накануне потерпевшая находилась в гостях у подруги, где оставила свой телефон, включенным к зарядному устройству. Через некоторое время женщина вернулась за ним и обнаружила его пропажу.

В тот же день полицейскими была установлена личность злоумышленника. Им оказалась 40-летняя уроженка Ленского района. Выяснилось, что она также в день, посетила квартиру, из которой пропал телефон. Женщина похитила мобильное устройство, забытый предыдущей гостьей и затем сбыла его за 3000 рублей. На вырученные таким образом денежные средства она купила спиртные напитки и распила их в компании хозяйки квартиры. Положение подозреваемой усугубляет тот факт, что она по приговору суда находится на испытательном сроке.

По данному факту возбуждено уголовное дело по ч. 2 ст. 158 Уголовного кодекса Российской Федерации «Кража», сообщает МВД Якутии.

CrimYakutia.ru
Не нравится
0
Нравится
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.