Курс Доллара к рублю на сегодня 00.0000
Курс Евро к рублю на сегодня 00.0000
Регистрация Войти
Вход на сайт

Главные новости
» » Забытый в здании МВД чемодан переполошил силовые структуры Якутска

Забытый в здании МВД чемодан переполошил силовые структуры Якутска

26-04-2017, 20:44
Комментариев: 0
Версия для печати
Забытый в здании МВД чемодан переполошил силовые структуры Якутска

Сегодня вечером в столице из старого здания МВД на ул.Дзержинского началась внезапная эвакуация сотрудников. Территорию оцепили, дороги перекрыли. На место происшествия были стянуты экстренные службы: пожарные, медики.

В соцсетях и мессенджерах активно стали распространяться слухи о якобы заложенной бомбе. Как оказалось, один из посетителей забыл свой чемодан. Это стало причиной выполнения штатных инструкций по эвакуации персонала при обнаружении подозрительных предметов.

"Один из посетителей забыл внутри здания свой личный чемодан. В связи с этим были приняты меры безопасности. В настоящий момент хозяин чемодана установлен, ведомство работает в штатном режиме", - сообщили редакции CrimYakutia в пресс-службе МВД Якутии.

Напомним, из-за недавних случаев теракта в петербургском метро, стрельбы в Хабаровском управлении ФСБ, а также задержания пособника международной террористической организации на территории Якутии, правоохранительными органами приняты особые меры безопасности.

CrimYakutia.ru
Не нравится
0
Нравится
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.