Курс Доллара к рублю на сегодня 00.0000
Курс Евро к рублю на сегодня 00.0000
Регистрация Войти
Вход на сайт

Главные новости
» » В Якутске банковский служащий обвиняется в присвоении более 9 млн рублей

В Якутске банковский служащий обвиняется в присвоении более 9 млн рублей

28-04-2017, 05:57
Комментариев: 0
Версия для печати
26 апреля в Якутский городской суд поступило уголовное дело в отношении гражданина П., обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 160 УК РФ («Присвоение или растрата в особо крупном размере»).

Органами предварительного следствия установлено, что в период времени с июня 2009 года по декабрь 2013 года, гражданин П., имея опыт работы в кредитно-финансовых учреждениях, зная характерные особенности работы банкоматов, работая в должности заведующего кассой в Якутском филиале одного из банков, разработал механизм хищения денежных средств.

На балансе банка находилось 9 устройств самообслуживания (банкоматов) для выдачи наличных денежных средств, из которых обвиняемый П., используя свое служебное положение, систематически присваивал себе денежные средства. Таким образом, следствием П. обвиняется в том, что он совершил хищение вверенных ему банком денежных средств на общую сумму 9 067 726 рублей 52 копейки, причинив своими преступными действиями банку материальный ущерб в особо крупном размере, сообщает пресс-служба Якутского городского суда.

www.yakutsk.ru
Не нравится
0
Нравится
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.