Курс Доллара к рублю на сегодня 00.0000
Курс Евро к рублю на сегодня 00.0000
Регистрация Войти
Вход на сайт

Главные новости
» » Пьяный водитель взял попутчиков и устроил ДТП на Покровском тракте

Пьяный водитель взял попутчиков и устроил ДТП на Покровском тракте

2-05-2017, 18:29
Комментариев: 0
Версия для печати
Пьяный водитель взял попутчиков и устроил ДТП на Покровском тракте
30 апреля в 5 часов 27 минут утра в дежурную часть Госавтоинспекции г. Якутска поступила информация о дорожно-транспортном происшествии, произошедшем на Покровском тракте в районе поворота к п. Табага.

Предварительно установлено, что водитель автомобиля «Тойота Исис» не выдержал безопасную скорость движения, не справился с рулевым управлением и допустил съезд транспортного средства с дороги.

В результате автоаварии 25-летняя пассажирка микроавтобуса получила травмы головы, ушиб легких и множественные ушибы, врачи ей назначили амбулаторное лечение.

Как показало медицинское освидетельствование 32-летний автомобилист, стаж вождения которого составляет 11 лет, находился в состоянии алкогольного опьянения, технический прибор алкотестер показал 1,00 мг/л.

В объяснении водитель указал, что в момент автоаварии в салоне «Тойоты» находились 4 пассажира, которых он согласился подвезти по пути, а при повороте к пос. Табага у мужчины внезапно в глазах потемнело, и он потерял управление над автомашиной.

На водителя составлен административный материал по ч. 1 ст. 12.8 КоАП РФ, что влечет лишение права управления транспортными средствами на срок от 1,5 до 2 лет с выплатой штрафа в размере 30 тысяч рублей, сообщает группа пропаганды ОБ ДПС ГИБДД МУ МВД России «Якутское».

CrimYakutia.ru
Не нравится
0
Нравится
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.