Курс Доллара к рублю на сегодня 00.0000
Курс Евро к рублю на сегодня 00.0000
Регистрация Войти
Вход на сайт

Главные новости
» » Бывший грузчик склада обвиняется в краже 8000 консервных банок

Бывший грузчик склада обвиняется в краже 8000 консервных банок

2-05-2017, 19:07
Комментариев: 0
Версия для печати
Бывший грузчик склада обвиняется в краже 8000 консервных банок

Прокуратура г.Якутска утвердила обвинительное заключение по уголовному делу по обвинению 26-летнего местного жителя в совершении преступления, предусмотренного п. «в» ч.3 ст.158 УК РФ (кража, совершенная в крупном размере).

Как установлено в ходе предварительного следствия, обвиняемый работал грузчиком в ООО «Торгсервис 27» и имел свободный доступ к складу. Нуждаясь в денежных средствах, он решил похитить продукты питания и самостоятельно реализовать их. Для достижения своего преступного умысла ввел двух знакомых в заблуждение относительно своих намерений и попросил их помочь ему вывезти со склада продукты питания якобы выданные ему в счет заработной платы.

В период со 2 по 9 февраля 2017 года обвиняемый похитил 7981 банку консервированной продукции (персики, десертная кукуруза в зернах, ананасы, сайра) общей стоимостью 382 248 рублей.

Похищенные продукты питания реализовал, разместив объявление в сети Интернет.

После утверждения обвинительного заключения уголовное дело направлено в суд для рассмотрения по существу, сообщает прокуратура республики.

CrimYakutia.ru
Не нравится
0
Нравится
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.