Курс Доллара к рублю на сегодня 00.0000
Курс Евро к рублю на сегодня 00.0000
Регистрация Войти
Вход на сайт

Главные новости
» » Сотрудники Росгвардии задержали злоумышленника, рубившего топором жителя Ленска

Сотрудники Росгвардии задержали злоумышленника, рубившего топором жителя Ленска

4-05-2017, 01:22
Комментариев: 0
Версия для печати
Сотрудники Росгвардии задержали злоумышленника, рубившего топором жителя Ленска
На пульт централизованной охраны ОВО Росгвардии по Ленскому району в видеозвонок двери позвонил мужчина и сообщил, что в квартире на третьем этаже жилого дома, в котором расположен пульт охраны, мужчина наносит телесные увечья топором квартиранту.

К месту происшествия незамедлительно был направлен наряд группы задержания Росгвардии ОВО по Ленскому району.

Пройдя в комнату, сотрудники Росгвардии увидели лежащего на полу окровавленного мужчину, просящего помощи. Агрессивно настроенный, с намерением продолжить противоправные действия, мужчина был задержан сотрудниками группы задержания ОВО по Ленскому району.

Прибывшей к месту происшествия бригадой «скорой помощи» житель дома с рублеными ранами в области головы и плеч, которые были нанесены ему злоумышленником топором, был доставлен в реанимационное отделение местной больницы.

В отношении подозреваемого – ранее судимого за совершение тяжкого преступления жителя г. Ленска следственным отделом по Ленскому району СУ СК РФ по Республике Саха (Якутия) возбуждено уголовное дело по факту покушения на убийство.
Не нравится
0
Нравится
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.