Курс Доллара к рублю на сегодня 00.0000
Курс Евро к рублю на сегодня 00.0000
Регистрация Войти
Вход на сайт

Главные новости
» » В Чурапче автомобиль упал в реку, есть жертвы

В Чурапче автомобиль упал в реку, есть жертвы

5-05-2017, 18:53
Комментариев: 0
Версия для печати
В Чурапче автомобиль упал в реку, есть жертвы
Оперативной группе спасателей работающей на паводке в Чурапчинском районе в 19 часов 04.05 2017г поступило телефонное сообщение от дежурного полиции о том, что в 189 км ФАД «Колыма» произошло ДТП.

По прибытию к месту происшествия выяснилось, водитель автомобиля «Сузуки свифт», не справившись с управлением, совершил опрокидывание автомобиля с моста в речку Таралай, в кабине находились 4 человека, двое из них выбрались самостоятельно, двое остались в машине.

Как рассказал руководитель оперативной группы спасателей Василий Тарский: Первыми к месту происшествия прибыли пожарные ПЧ-1 по охране с. Чурапча , они и оказали первую помощь пострадавшим. Совместными усилиями спасателей, службы ГАИ, скорой помощи, представителями администрации начались работы по подготовке поднятия техники . Для эвакуации автомобиля из речки пришли на помощь работники ООО «Дорожник».

Иномарка лежала на глубине 2 метра, заместитель начальника ПЧ №1 с. Чурапча вошел в воду закрепил трос к машине и после этого с помощью трактора авто было поднято на поверхность. При осмотре машины были обнаружены тела двоих мужчин. На месте происшествия работают сотрудники следственных органов.

В Чурапче автомобиль упал в реку, есть жертвы

пресс-служба «Служба спасения РС(Я)» Николай Фатеев.
Не нравится
0
Нравится
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.