Курс Доллара к рублю на сегодня 00.0000
Курс Евро к рублю на сегодня 00.0000
Регистрация Войти
Вход на сайт

Главные новости
» » Жители Чурапчинского района Якутии незаконно собирались продавать алкоголь

Жители Чурапчинского района Якутии незаконно собирались продавать алкоголь

8-05-2017, 01:02
Комментариев: 0
Версия для печати
Сотрудники ОГИБДД России по Мегино-Кангаласскому району в п. Нижний Бестях установили двоих мужчин, которые подозреваются в незаконной торговле алкогольной продукцией.

Во время планового объезда территории сотрудники ГАИ заметили, что у алкогольного маркета припаркованы два автомобиля, в которые неизвестные загружали большое количество ящиков с алкоголем. В ходе проверки было установлено, что у 42-летних жителей с.Чурапча, работающих таксистами, отсутствуют необходимые лицензии и соответствующие документы для продажи алкогольной продукции. Со слов подозреваемых, они закупили алкоголь для дальнейшей реализации в одном из магазинов Чурапчинского района. Полицейские изъяли 460 бутылок водки, что составило 230 литров алкогольной продукции.

По данному факту в отношении подозреваемых составлен административный протокол по ч.2 ст. 14.16 Кодекса об административных правонарушений Российской Федерации "Нарушение правил продажи этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции", санкции которой влекут наложение штрафа на должностных лиц в размере от десяти тысяч до пятнадцати тысяч рублей, на юридических лиц — от двухсот тысяч до трехсот тысяч рублей.
Не нравится
0
Нравится
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.