Курс Доллара к рублю на сегодня 00.0000
Курс Евро к рублю на сегодня 00.0000
Регистрация Войти
Вход на сайт

Главные новости
» » В Сунтарском районе вынесли приговор местному жителю, который сломал нос полицейскому

В Сунтарском районе вынесли приговор местному жителю, который сломал нос полицейскому

16-05-2017, 16:22
Комментариев: 0
Версия для печати
Прокуратура Сунтарского района Якутии поддержала государственное обвинение по уголовному делу в отношении 21-летнего мужчины, который признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 318 УК РФ («Применение насилия, опасного для здоровья, в отношении представителя власти в связи с исполнением им своих должностных обязанностей»).

Установлено, что в марте 2017 года, обвиняемый находясь в коридоре дежурной части органа внутренних дел, во время составления сотрудником полиции протокола об административном правонарушении нанес ему один удар головой в область лица, причинив закрытый перелом спинки носа со смещением, с ушибом мягких тканей носовой области.

Мужчина был ранее судим за преступления против собственности и общественной безопасности, совершил новое тяжкое преступление в период условного осуждения.

С учетом мнения государственного обвинителя, суд приговорил его к окончательному наказанию по совокупности приговоров к 5 годам лишения свободы с отбыванием наказания в колонии общего режима, сообщает пресс-служба прокуратуры Якутии.

Не нравится
0
Нравится
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.