Курс Доллара к рублю на сегодня 00.0000
Курс Евро к рублю на сегодня 00.0000
Регистрация Войти
Вход на сайт

Главные новости
» » Житель Томпонского района попался на краже пачки рафинада

Житель Томпонского района попался на краже пачки рафинада

25-05-2017, 01:04
Комментариев: 0
Версия для печати
Житель Томпонского района попался на краже пачки рафинада

В дежурную часть Томпонского района от продавца продуктового магазина поступило сообщение о краже. Мужчина рассказал, что в дневное время в торговую точку проник неизвестный и похитил имущество. Материальный ущерб составил более 20 000 рублей.

В ходе оперативных мероприятий сотрудники полиции установили личность подозреваемого. Им оказался 40-летний уроженец Тульской области. Мужчина дважды привлекался к уголовной ответственности по статьям «Убийство» и «Угроза убийством или причинением тяжкого вреда здоровью».

Установлено, что злоумышленник проник в супермаркет под видом покупателя. Сначала подозреваемый похитил сотовый телефон со стойки ларька «Овощи и фрукты», воспользовавшись тем, что продавец отвлекся. После этого он похитил в торговой точке две пачки рафинада и скрылся.

Сотовый телефон сотрудники полиции изъяли и вернули законному владельцу, а сахар подозреваемый успел употребить по назначению.

Пресс-служба МВД по Республике Саха (Якутия):

Возбуждено уголовное дело по ч. 2 ст. 158 Уголовного кодекса Российской Федерации «Кража», санкции которой предусматривают лишение свободы на срок до пяти лет.

CrimYakutia.ru
Не нравится
0
Нравится
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.