Курс Доллара к рублю на сегодня 00.0000
Курс Евро к рублю на сегодня 00.0000
Регистрация Войти
Вход на сайт

Главные новости
» » В Вилюйске угонщик воспользовался неисправным замком автомобиля

В Вилюйске угонщик воспользовался неисправным замком автомобиля

25-05-2017, 01:27
Комментариев: 0
Версия для печати
В Вилюйске угонщик воспользовался неисправным замком автомобиля

В дежурную часть полиции Вилюйского района обратился местный житель, который сообщил, что у него угнали автомобиль «Тойота Виста».

Прибывшие на место происшествия сотрудники полиции опросили потерпевшего. Он пояснил, что замок на одной из дверей автомобиля был сломан и не закрывался. Накануне вечером потерпевший припарковал авто во дворе многоквартирного дома, пропажу мужчина обнаружил только следующим утром.

В результате проведенных мероприятий сотрудники полиции установили личность злоумышленника. Им оказался 21-летний местный житель. Установлено, что злоумышленник в момент совершения угона находился в состоянии алкогольного опьянения. Доехав до ближайшего лесного массива, он бросил угнанный автомобиль по причине лопнувшего колеса.

Пресс-служба МВД по Республике Саха (Якутия):

- Возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 166 Уголовного Кодекса Российской Федерации «Неправомерное завладение автомобилем или иным транспортным средством без цели хищения», санкциями которой предусмотрено наказание в виде лишения свободы до пяти лет.

CrimYakutia.ru
Не нравится
0
Нравится
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.