Курс Доллара к рублю на сегодня 00.0000
Курс Евро к рублю на сегодня 00.0000
Регистрация Войти
Вход на сайт

Главные новости
» » Житель Ленска украл кошелек с 12-тысячами рублей и все пропил

Житель Ленска украл кошелек с 12-тысячами рублей и все пропил

25-05-2017, 01:35
Комментариев: 0
Версия для печати
Житель Ленска украл кошелек с 12-тысячами рублей и все пропил

В дежурную часть ОМВД России по Ленскому району обратился 33-летний мужчина с заявлением о краже. Который пояснил, что в начале мая во время встречи с друзьями у него похитили кошелек с денежными средствами. Материальный ущерб составил 12 000 рублей.

В ходе реализации оперативно-розыскных мероприятий была установлена личность злоумышленника. Им оказался безработный 20-летний местный житель. Как выяснилось, злоумышленник в тот день находился в ресторане со своим друзьями, где познакомился с другой компанией, в которой был потерпевший. В ходе совместного застолья было решено поехать в другое заведение. По пути потерпевший вышел из автомобиля и, покидая компанию, выронил свой кошелек. Злоумышленник, воспользовавшись моментом, похитил кошелек и в эту же ночь потратил похищенные деньги на алкоголь.

Пресс-служба МВД по Республике Саха (Якутия):

- Возбуждено уголовное дело по ч.2 ст. 158 Уголовного кодекса Российской Федерации «Кража», санкциями которой предусмотрено максимальное наказание в виде лишения свободы сроком до пяти лет.

CrimYakutia.ru
Не нравится
-1
Нравится
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.