Курс Доллара к рублю на сегодня 00.0000
Курс Евро к рублю на сегодня 00.0000
Регистрация Войти
Вход на сайт

Главные новости
» » На озере п.Батагай разлагаются трупы животных

На озере п.Батагай разлагаются трупы животных

28-05-2017, 15:38
Комментариев: 0
Версия для печати
На озере п.Батагай разлагаются трупы животных
Эту историю с фотографией прислали нам жители поселка, которые вынуждены пить воду из озера, где разлагаются трупы лошадей. Все потому, что никто не хочет их оттуда убирать. Об этом вопиющем случае в следующем письме.

"В начале зимы в озере, расположенном в п. Батагай Верхоянского района провалились и утонули лошади. Хозяин их сразу же достал. Но по весне, когда началась оттайка оказалось, что в результате несчастного случая семь лошадей ушли под лёд и когда лед начал таять они всплыли и перед жителями открылась ужасная картина кладбища животных. На дворе уже лето, а лошадей до сих пор так никто и не достал. Власти, экологи, Роспотребнадзор - все знают от этом кладбище, но бездействуют. На носу выборы глав района и посёлка, но никто не торопится помочь жителям. Недавно по этому поводу в местной газете выходила статья. Время идёт, лошади разлагаются, а воды этого озёра впадают в реку, от куда люди употребляют в пищевых целях воду. Кроме того, что они разлагаются, наши дети вынуждены видеть ужасную картину, как вороны клюют раздутые и окровавленные туши... Интересно, когда же уберут этих лошадей?
Всего их 7 штук. Ветер разбросал туши по всему озеру".


Источник: CrimYakutia.ru
Не нравится
-1
Нравится
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.