Курс Доллара к рублю на сегодня 00.0000
Курс Евро к рублю на сегодня 00.0000
Регистрация Войти
Вход на сайт

Главные новости
» » В Алданском районе женщина стала жертвой интернет-мошенника

В Алданском районе женщина стала жертвой интернет-мошенника

28-05-2017, 23:40
Комментариев: 0
Версия для печати
Уголовным розыском ОМВД России по Алданскому району проводится проверка в отношении неизвестного лица, которое произвело снятие денежных средств в размере 10 000 рублей с пластиковой карты потерпевшей, сообщает пресс-служба МВД республики.

Женщина сообщила полицейским, что на ее мобильный телефон начали поступать странные SMS-сообщения. Сначала информация о состоянии баланса, а затем пришло сообщение с текстом: «Получен заказ из Интернет-магазина на сумму 10 000 рублей». Потерпевшая перешла по отправленной ссылке якобы интернет-магазина, чтобы посмотреть, что за покупка была оформлена, но данный сайт оказался пуст. После этого больше никаких сообщений не поступало, а с ее банковского счета были сняты денежные средства.

Женщина утверждает, что данные операции не совершала и ответные подтверждения на поступавшие SMS-сообщения не отправляла. Ведется расследование.

http://ysia.ru
Не нравится
0
Нравится
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.