Курс Доллара к рублю на сегодня 00.0000
Курс Евро к рублю на сегодня 00.0000
Регистрация Войти
Вход на сайт

Главные новости
» » Житель Ленска попался на торговле гашишем

Житель Ленска попался на торговле гашишем

1-06-2017, 13:55
Комментариев: 0
Версия для печати
Житель Ленска попался на торговле гашишем
Прокуратура Ленского района Якутии утвердила обвинительное заключение по уголовному делу в отношении 28-летнего жителя города Ленск. Он обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 228.1 УК РФ («Незаконный сбыт наркотических средств»).

По версии следствия, в апреле 2017 года обвиняемый, получив на банковскую карту оплату за реализацию наркотических средств, при личной встрече передал покупателю наркотик.

В ходе проведенных оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками полиции установлена личность и автотранспортное средство покупателя и в ходе его личного досмотра у него изъято наркотического средство. Экспертным путем установлен вид наркотического средства – гашиш.

После утверждения обвинительного заключения уголовное дело направлено в суд для рассмотрения по существу. Максимальная санкция за совершение данного преступления предусматривает лишение свободы на срок до восьми лет, сообщает пресс-служба республиканской прокуратуры.

http://yakutsk.ru
Не нравится
0
Нравится
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.