Курс Доллара к рублю на сегодня 00.0000
Курс Евро к рублю на сегодня 00.0000
Регистрация Войти
Вход на сайт

Главные новости
» » В Якутии произошло 4 пожара за 6 июня 2017г

В Якутии произошло 4 пожара за 6 июня 2017г

7-06-2017, 11:16
Комментариев: 0
Версия для печати
В Якутии произошло 4 пожара за 6 июня 2017г
В 14.54 в пожарно-спасательную службу поступило сообщение о возгорании в частном доме на 13 км Намского тракта г. Якутска. Пожарно-спасательные подразделения были на месте через семь минут после поступления вызова о пожаре, горел частный дом по всей площади. В результате пожара огнем повреждены: дом, гараж по всей площади и трава. Предположительно, причиной пожара явилось короткое замыкание электропроводки в гараже. Ущерб устанавливается.

6 июня в 12.08. в пожарно-спасательную службу поступило сообщение о пожаре в частном доме на ул. Захара Федорова в с. Качикатцы Хангаласского района. Пожарные были на месте через четыре минуты после поступления вызова о пожаре, к моменту их прибытия горел дом. Огнем повреждены стены в доме и домашнее имущество на площади 30 кв.м. Предположительно, причиной пожара явилось короткое замыкание электропроводки в гараже. Виновник и ущерб устанавливаются.

6 июня 2017 г. в 14.54 в пожарно-спасательную службу поступило сообщение о пожаре на частной даче на шоссе 50 лет Октября в г.Мирный Мирнинского района. Пожарные были на месте через шесть минут после поступления вызова о пожаре, к моменту их прибытия горела кровля по всей площади. Огнем поврежден частный дачный дом по всей площади. Общая площадь пожара — 16 кв.м.
Предположительно, причиной пожара явилось нарушение правил пожарной безопасности при эксплуатации отопительной печи. Виновник и ущерб устанавливаются.

6 июня 2017 г. в 16.17 в пожарно-спасательную службу поступило сообщение о пожаре в частном доме на ул. Постникова в с. Чурапча Чурапчинского района. Пожарные были на месте через восемь минут после поступления вызова о пожаре, к моменту их прибытия горел дом. В результате пожара огнем повреждены стены и потолок внутри дома на площади 9 кв.м. Причина, виновник, ущерб устанавливаются.
Не нравится
0
Нравится
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.