Курс Доллара к рублю на сегодня 00.0000
Курс Евро к рублю на сегодня 00.0000
Регистрация Войти
Вход на сайт

Главные новости
» » В Мирном женщина угнала автомобиль, чтобы покататься

В Мирном женщина угнала автомобиль, чтобы покататься

8-06-2017, 01:29
Комментариев: 0
Версия для печати
В позднее время суток внимание сотрудников ГИБДД ОМВД России по Мирнинскому району привлекли неуверенные маневры водителя автомашины марки «Тойота Камри». Транспортное средство было остановлено. За рулем находилась женщина в состоянии алкогольного опьянения. Документы на автомашину и права на вождение при этом у нее отсутствовали.

В ходе разбирательств полицейские выяснили, что остановленный транспорт оказался угнанным со стоянки одного из увеселительных заведений города и принадлежит одному из местных жителей.

Оказалось, что потерпевший в этот вечер проводил свое время в компании друзей в данном заведении и в какой-то момент непредусмотрительно оставил ключи от замка зажигания авто на барной стойке, чем и воспользовалась злоумышленница.

По словам задержанной, машину она похитила, чтобы просто покататься по городу.

Возбуждено уголовное дело по ч.1 ст.166 Уголовного Кодекса Российской Федерации «Неправомерное завладение автомобилем или иным транспортным средством без цели хищения», санкции которой предусматривают до пяти лет лишения свободы.

Пресс-служба МВД по Республике Саха (Якутия)
Не нравится
0
Нравится
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.