Курс Доллара к рублю на сегодня 00.0000
Курс Евро к рублю на сегодня 00.0000
Регистрация Войти
Вход на сайт

Главные новости
» » 15-летний мотоциклист подвозил свою учительницу и попал в аварию

15-летний мотоциклист подвозил свою учительницу и попал в аварию

14-06-2017, 11:16
Комментариев: 0
Версия для печати
В Верхневилюйском улусе расследуется дорожно-транспортное происшествие с участием мотоцикла и автомобиля «Москвич-412». Установлено, что классный руководитель одной из школ попросила своего несовершеннолетнего ученика подвезти ее на мотоцикле. На перекрестке они попали в аварию.

Водитель «Москвич-412» на нерегулируемом перекрестке при поворте не убедился в безопасности маневра и совершил столкновение с мотоциклом ZF-KY ZF200-1, который следовал во встречном направлении. В результате столкновения травмы получила 39-летняя пассажирка мототранспортного средства. Водитель мотоцикла скрылся с места ДТП.

В ходе дальнейшего разбирательства было установлено, что за рулем мотоцикла в момент аварии находился 15-летний школьник. Выяснилось, что классный руководитель попросила своего несовершеннолетнего ученика подвезти ее до больницы. После произошедшего столкновения женщина порекомендовала школьнику с места аварии уехать.

Отец несовершеннолетнего мотоциклиста пояснил, что мотоцикл сыну не передавал и не разрешал ездить.

пресс-служба Госавтоинспекции
Не нравится
0
Нравится
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.