Курс Доллара к рублю на сегодня 00.0000
Курс Евро к рублю на сегодня 00.0000
Регистрация Войти
Вход на сайт

Главные новости
» » Девушка с пивом вывела участковых на магазин, нарушающий закон

Девушка с пивом вывела участковых на магазин, нарушающий закон

16-07-2017, 04:11
Комментариев: 0
Версия для печати
В микрорайоне Марха выявлен факт незаконной реализации алкогольной продукции.
13 июля участковыми уполномоченными 3 отдела полиции МУ МВД России «Якутское» был выявлен факт реализации алкогольной продукции в нарушении действующего законодательства.

Утром в ходе объезда вверенной территории, участковыми уполномоченными была замечена девушка с пивом, выходящая из магазина расположенного по ул. Олега Кошевого. При опросе девушки было установлено, что в данном магазине ведется незаконная реализация алкогольной продукции. На месте был изъят 101 литр алкогольной продукции.

В отношении продавца 57-летней уроженки г.Якутска был составлен протокол об административном правонарушении по ст.14.2 Кодекса об административных правонарушениях Российской Федерации. Также участковыми уполномоченными готовится составление административного протокола на должностное лицо – директора магазина, после чего все материалы будут направлены в суд.

http://sakhalife.ru
Не нравится
0
Нравится
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.