Курс Доллара к рублю на сегодня 00.0000
Курс Евро к рублю на сегодня 00.0000
Регистрация Войти
Вход на сайт

Главные новости
» » Более ста запрещенных предметов пытались доставить в исправительную колонию в Мохсоголлохе

Более ста запрещенных предметов пытались доставить в исправительную колонию в Мохсоголлохе

27-07-2017, 01:00
Комментариев: 0
Версия для печати
Более ста запрещенных предметов пытались доставить в исправительную колонию в Мохсоголлохе
Сотрудниками службы безопасности при взаимодействии с оперативно-режимными службами предотвращена очередная попытка доставки предметов и веществ, хранение или использование осужденными которых запрещено законом, сообщает пресс-служба УФСИН России по Республике Саха (Якутия).

В исправительной колонии строгого режима №6 в поселке Мохсоголлох Хангаласского района при въезде автомобиля в промышленную зону на ремонт, в присутствии владельца транспортного средства, был произведен досмотр. В ходе досмотра в обшивке салона обнаружено и изъято 24 сотовых телефона, 15 штук зарядных устройств, 1 электронная книга, 8 SIM-карт, 12 гарнитур к сотовым телефонам, один МР3 плеер, 14 USB-кабелей, 600 грамм дрожжей и одни наручные часы из металла золотого цвета.

В отношении гражданина, осуществившего попытку провоза запрещенных предметов на территорию исправительного учреждения, в установленном порядке составлены административные материалы для передачи их в мировой суд.

http://yakutsk.ru
Не нравится
0
Нравится
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.