Курс Доллара к рублю на сегодня 00.0000
Курс Евро к рублю на сегодня 00.0000
Регистрация Войти
Вход на сайт

Главные новости
» » В Якутске семья после пожара четвертые сутки живет без электричества

В Якутске семья после пожара четвертые сутки живет без электричества

27-07-2017, 03:58
Комментариев: 0
Версия для печати
Жильцы дома по улице Лермонтова, в котором в ночь с 22 на 23 июля возник пожар, вернулись в свою квартиру.

После устранения управляющей компанией последствий пожара энергетики Центральных электрических сетей ПАО «Якутскэнерго» готовы в кратчайшие сроки подключить семью, проживающую по адресу Лермонтова, 74, к электроснабжению, сообщила пресс-служба компании.

Поврежденные пожаром внутренние домовые электросети подключать к внешнему электроснабжению категорически запрещено в связи с тем, что значительно возрастают риски возникновения замыканий, которые могут повлечь за собой очередное возгорание. В подобных ситуациях управляющая компания устраняет последствия возгораний и предоставляет соответствующую документацию сетевому предприятию. В данном случае вопрос должен быть урегулирован УК «Теплоэнергия».

«Электроснабжение в жилом доме будет восстановлено. Для этого управляющей компании необходимо как можно скорее заменить и отремонтировать внутридомовые сети и предоставить энергетикам акт о готовности к подключению», - отметил заместитель главного инженера Центральных электрических сетей Дмитрий Шувалов.

http://storm24.media/news/3670?from=pins
Не нравится
0
Нравится
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.