Курс Доллара к рублю на сегодня 00.0000
Курс Евро к рублю на сегодня 00.0000
Регистрация Войти
Вход на сайт

Главные новости
» » В Мирнинском районе девушка пнула полицейского – возбуждено уголовное дело

В Мирнинском районе девушка пнула полицейского – возбуждено уголовное дело

27-07-2017, 23:53
Комментариев: 0
Версия для печати
Мирнинским отделом СУ СК по Якутии возбуждено уголовное дело в отношении 25-летней девушки о применении насилия в отношении должностного лица. Девушка нанесла удар ногой сотруднику полиции.

26 июня в поселке Айхал полицейскими была остановлена автомашина, водитель которой находился в состоянии алкогольного опьянения. Осуществив вызов сотрудников ГИБДД, полицейские задержали водителя.

Обвиняемая, которая следовала в другой автомашине, решила разобраться в причинах задержания. «Находясь в состоянии алкогольного опьянения, девушка громко кричала, выражалась в адрес сотрудников охраны нецензурной бранью с требованием объяснить ей причины задержания приятелей. Старший группы предложил ей проследовать в отделение полиции, где ей объяснят суть правонарушения, а также составят административный материал на нее саму в связи с нарушением общественного порядка. Не желая выполнять законное требование представителя власти, злоумышленница нанесла ему удар ногой по телу, причинив легкий вред здоровью», – сообщает следственный комитет.

Девушка была задержана и доставлена в отделение полиции. Выяснилось, что она отрицательно характеризуется по месту жительства, ранее неоднократно привлекалась к административной ответственности.

Расследование продолжается.

http://ysia.ru
Не нравится
0
Нравится
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.