Курс Доллара к рублю на сегодня 00.0000
Курс Евро к рублю на сегодня 00.0000
Регистрация Войти
Вход на сайт

Главные новости
» » Трое приезжих обокрали два магазина в Мирном

Трое приезжих обокрали два магазина в Мирном

2-08-2017, 18:25
Комментариев: 0
Версия для печати
В г. Мирный сотрудники полиции поймали троих преступников, причастных к ограблению двух магазинов. В обоих случаях злоумышленники ночью проникали в здание через разбитое окно и похищали наличные из кассы. Как говорят сами сотрудники магазинов, злоумышленники ничего не взяли, кроме денег. Если в первом случае владелец торговой точки узнал о краже лишь утром, когда он обнаружил взлом, то во втором случае полицию вызвали бдительные жильцы соседних домов, услышавшие ночью звуки разбитого стекла. Отметим, что эти торговые точки принадлежат одному и тому же человеку. Ущерб, причиненный предпринимателю, составил 35 500 рублей.

Сотрудникам отдела уголовного розыска ОМВД России по Мирнинскому району удалось сразу установить личность преступников. Ими оказались трое ранее несудимых граждан одной из стран ближнего зарубежья.
В настоящее время по данному факту возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного п.п. «а», «б», «в» ч. 2 ст. 158 Уголовного кодекса Российской Федерации «Кража». Санкция данной статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до 5 лет.

Источник: ОМВД России по Мирнинскому району
Не нравится
0
Нравится
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.