Курс Доллара к рублю на сегодня 00.0000
Курс Евро к рублю на сегодня 00.0000
Регистрация Войти
Вход на сайт

Главные новости
» » В Якутске мужчина обокрал свою знакомую

В Якутске мужчина обокрал свою знакомую

3-08-2017, 17:59
Комментариев: 0
Версия для печати
В 1 отдел МУ МВД России «Якутское» обратилась жительница г.Якутск с заявлением о пропаже сумки с документами и деньгами. По её словам, она проснулась после застолья и не обнаружила своей сумки.

Собрав необходимую информацию, полицейские в ходе оперативно-розыскных мероприятий установили личность подозреваемого. Им оказался 39-летний приятель заявительницы. Ранее у мужчины уже были проблемы с законом – он привлекался к уголовной ответственности за кражу.

Выяснилось, что компания вместе распивала алкоголь в квартире у потерпевшей. Воспользовавшись тем, что хозяйка заснула, злоумышленник похитил сумку, где лежали документы и деньги, а затем скрылся. Вырученными деньгами он распорядился по своему усмотрению, а документы выбросил по дороге.

Возбуждено уголовное дело по ч.2 ст.158 «Кража» Уголовного кодекса Российской Федерации, санкциями которой предусмотрено максимальное наказание в виде лишения свободы сроком до 5 лет.

Источник: Пресс-служба МВД по Республике Саха (Якутия)

Не нравится
0
Нравится
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.