Курс Доллара к рублю на сегодня 00.0000
Курс Евро к рублю на сегодня 00.0000
Регистрация Войти
Вход на сайт

Главные новости
» » Путин заслушал доклады об операции на шахте «Мир» и борьбе с паводком на Дальнем Востоке

Путин заслушал доклады об операции на шахте «Мир» и борьбе с паводком на Дальнем Востоке

8-08-2017, 22:01
Комментариев: 0
Версия для печати
Президент РФ Владимир Путин получил доклады о ходе спасательных работ на шахте «Мир» в Якутии, а также о ситуации в пострадавших от паводка районах Дальнего Востока. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на пресс-службу Кремля.

«Глава МЧС Владимир Пучков по телефону сообщил президенту о ходе поисково-спасательных работ на руднике «Мир» в Якутии, где на минувшей неделе произошла авария», — сказали в пресс-службе. «Кроме того, министр рассказал о ситуации в районах Дальнего Востока, которые пострадали от паводка», — отметили в Кремле.

4 августа на руднике «Мир» в Якутии произошла технологическая авария. Более 100 горняков, находившихся в шахте, удалось вывести на поверхность, однако до сих пор под завалами находятся восемь человек. Поисково-спасательные работы ведутся круглосуточно. По данным МЧС, в них задействовано более 330 человек и свыше 30 единиц техники.

Источник: Tass.ru
Не нравится
0
Нравится
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.