Курс Доллара к рублю на сегодня 00.0000
Курс Евро к рублю на сегодня 00.0000
Регистрация Войти
Вход на сайт

Главные новости
» » В аэропорту Якутска мужчина пытался забрать у полицейского табельный пистолет. Возбуждено уголовное дело

В аэропорту Якутска мужчина пытался забрать у полицейского табельный пистолет. Возбуждено уголовное дело

9-08-2017, 16:39
Комментариев: 0
Версия для печати
Сотрудниками отделения по досмотру Северо-Восточного ЛУ МВД России на транспорте в ходе патрулирования аэропорта Якутска в комнату полиции доставлен 37-летний житель одного из районов Якутия по подозрению в употреблении наркотических средств, сообщает пресс-служба ведомства.

После того, как задержанного доставили в служебное помещение, мужчина повел себя агрессивно, нецензурно выражался в адрес сотрудников транспортной полиции и пытался завладеть табельным оружием полицейского. Установлено, что ранее мужчина привлекался к уголовной ответственности, в том числе за совершение общественно-опасных деяний против личности.

По данному факту следственными органами Восточно-Сибирского следственного управления на транспорте СК РФ возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 1 статьи 318 УК РФ - применение насилия в отношении представителя власти.

Санкция статьи предусматривает максимальное наказание в виде лишения свободы на срок до 5 лет. В отношении подозреваемого избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

http://yakutsk.ru
Не нравится
0
Нравится
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.