Курс Доллара к рублю на сегодня 00.0000
Курс Евро к рублю на сегодня 00.0000
Регистрация Войти
Вход на сайт

Главные новости
» » Следственный комитет по Якутии возбудил уголовное дело по факту пожара в Якутске, унесшего жизнь двух человек

Следственный комитет по Якутии возбудил уголовное дело по факту пожара в Якутске, унесшего жизнь двух человек

9-08-2017, 18:35
Комментариев: 0
Версия для печати
Следственным отделом по Якутску СКР Якутии возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного частью 3 статьи 109 УК РФ - причинение смерти по неосторожности двум лицам по факту обнаружения 2 тел при тушении пожара в жилом доме, расположенному по улице Лонгинова, сообщает пресс-служба ведомства.

Сообщение об обнаружении тел погибших поступило в следственные органы 25 июля года. Произведен осмотр места происшествия, тел погибших, опрошены очевидцы, а также проведены иные проверочные мероприятия. Личности погибших мужчин, тела которых находились в разных квартирах, установлены. Ими оказались мужчины, 1961 и 1955 годов рождения.

Напомним, что ночью 25 июля в Якутске произошел пожар деревянного, двухэтажного дома на улице Лонгинова. В результате пожара огнем повреждены 4 квартиры и кровля первого подъезда, общая площадь пожара составила 180 квадратных метров. По неподтверждённой информации причиной пожара стал поджог.

http://yakutsk.ru
Не нравится
0
Нравится
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.