Курс Доллара к рублю на сегодня 00.0000
Курс Евро к рублю на сегодня 00.0000
Регистрация Войти
Вход на сайт

Главные новости
» » Якутские полицейские произвели два изъятия наркотиков

Якутские полицейские произвели два изъятия наркотиков

7-11-2015, 03:26
Комментариев: 0
Версия для печати
В начале ноября оперативникам поступила информация о том, что некий гражданин замечен за употреблением наркотических веществ. Некоторое время за ним велось наблюдение, в ходе которого данный факт нашел свое подтверждение. Вчера он был задержан возле одного из домов по ул.Петровского. В ходе личного досмотра был обнаружен и изъят синтетический наркотик. По данному факту будет возбуждено уголовное дело.

Спустя несколько часов в ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками ОБНОН возле дома по Сергеляхскому шоссе был задержан молодой человек, у которого в ходе личного досмотра и осмотра принадлежащей ему автомашины «Тойота-Корона», было обнаружено несколько свертков с наркотическим веществом. Изъятый наркотик направлен в Зкспертно-криминалистический центр МВД по Республике Саха (Якутия) для проведения экспертизы, после которой будет принято процессуальное решение, сообщает пресс – служба МВД по Республике Саха (Якутии).

Источник: CrimYakutia.ru
Не нравится
0
Нравится
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.