Курс Доллара к рублю на сегодня 00.0000
Курс Евро к рублю на сегодня 00.0000
Регистрация Войти
Вход на сайт

Главные новости
» » В дачном поселке на Вилюйском тракте произошло двойное убийство

В дачном поселке на Вилюйском тракте произошло двойное убийство

29-08-2017, 00:29
Комментариев: 0
Версия для печати
В дачном поселке на Вилюйском тракте произошло двойное убийство

В Якутске следователи устанавливают обстоятельства страшного преступления, которое произошло в пятницу на прошлой неделе.

В дежурную часть полиции поступило сообщение о двух найденных телах на озере, расположенном в дачном поселке на 15 километре Вилюйского тракта. На место происшествия незамедлительно выехал наряд.

По прибытии на место вызова сотрудники обнаружили два трупа со следами насильственной смерти. Недалеко от места преступления был найден предмет убийства. Был назначен ряд судебно-медицинских экспертиз и возбуждено уголовное дело по факту убийства двух лиц.

В течении суток следователями по особо важным делам удалось сузить круг подозреваемых и установить причастное лицо. Вечером следующего дня в 17.20 он был уже задержан и начал давать показания. Им оказался ранее судимый мужчина 1980 года рождения. Об этом сообщается на официальном сайте Следственного комитета.

CrimYakutia.ru
Не нравится
0
Нравится
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.