Курс Доллара к рублю на сегодня 00.0000
Курс Евро к рублю на сегодня 00.0000
Регистрация Войти
Вход на сайт

Главные новости
» » В Якутии два подростка получили тяжелые травмы в ДТП

В Якутии два подростка получили тяжелые травмы в ДТП

4-09-2017, 15:08
Комментариев: 0
Версия для печати
В Якутии два подростка получили тяжелые травмы в ДТП
Оба пострадавших в момент ДТП были без мотошлемов.

3 сентября около пяти часов вечера на улице Мира города Вилюйска 16-летний подросток, управляя мотоциклом марки REGULMOTO, совершил столкновение с автомобилем марки УАЗ-3115. Мотоциклист следовал по своей полосе на большой скорости, автомобиль же в это время завершал парковку на обочине.

В результате столкновения несовершеннолетние водитель, учащийся 11 класса вечерней школы и пассажир 2001 года рождения, ученик 10 класса Вилюйской СОШ № 2, были доставлены в больницу. Водитель получил вывих левого тазобедренного сустава, ЗЧМТ, СГМ, закрытый перелом лучевой кости со смещением, а пассажир вывих левого тазобедренного сустава, перелом расхождения крестцово-подвижного сочленения справа, ЗЧМТ, СГМ.

Как выяснили в ГИБДД, юный мотоциклист не имеет водительского удостоверения. Кроме того, состоит на профилактическом учете в полиции за неоднократное появление в пьяном виде в общественных местах.

На этот раз акт освидетельствования на состояние алкогольного опьянения не производился в связи с тем, что несовершеннолетний после операции находился в глубоком сне после общего наркоза. Оба пострадавших в момент ДТП были без мотошлемов.

Мотоцикл подростки одолжили у своего младшего приятеля! По его словам, двухколесного друга ему купил дядя.

Пропаганда УГИБДД МВД по РС (Якутия):

— Сколько переломов и ушибов нужно получить, сколько трагедий должно произойти, чтоб взрослые люди поняли, что транспортное средство не игрушка, а средство повышенной опасности управлять которым можно только имея специальные права и по достижении 18-ти летнего возроста.

В Вилюйске в ДТП получили травмы два подростка.

В Якутии два подростка получили тяжелые травмы в ДТП
Не нравится
0
Нравится
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.