Курс Доллара к рублю на сегодня 00.0000
Курс Евро к рублю на сегодня 00.0000
Регистрация Войти
Вход на сайт

Главные новости
» » В Якутии приезжий из Еврейской автономной области получил срок за нападение на полицейского

В Якутии приезжий из Еврейской автономной области получил срок за нападение на полицейского

9-09-2017, 02:10
Комментариев: 0
Версия для печати
Нерюнгринским городским судом Республики Саха (Якутия) постановлен обвинительный приговор по уголовному делу в отношении ранее не судимого 38-летнего жителя города Облучье Еврейской автономной области, сообщает портал nerungri.ru.

Мужчина был признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 318 УК РФ («Применение насилия, опасного для здоровья, в отношении представителя власти в связи с исполнением им своих должностных обязанностей»).

В суде установлено, что в мае 2017 года виновный, находясь в помещении Линейного пункта полиции на железнодорожной станции Нерюнгри-Пассажирская в состоянии алкогольного опьянения, в ходе составления в отношении него протокола об административном правонарушении нанес один удар шариковой ручкой в лицо сотруднику линейного отдела полиции, причинив последнему сквозную ушибленную рану, что повлекло легкий вред его здоровью.

С учетом позиции государственного обвинителя Нерюнгринской транспортной прокуратуры суд назначил мужчине наказание в виде 2 лет лишения свободы с отбыванием в исправительной колонии общего режима.

http://yakutsk.ru
Не нравится
0
Нравится
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.