Курс Доллара к рублю на сегодня 00.0000
Курс Евро к рублю на сегодня 00.0000
Регистрация Войти
Вход на сайт

Главные новости
» » В Мирнинском районе мотоциклист без прав попал в ДТП

В Мирнинском районе мотоциклист без прав попал в ДТП

12-09-2017, 18:57
Комментариев: 0
Версия для печати
В Мирнинском районе мотоциклист без прав попал в ДТП
В поселке Айхал 36-летний водитель мотоцикла попал в дорожно-транспортное происшествие, в результате которого оказался в реанимации с открытым переломом средней трети левой бедренной кости, ушибом грудной клетки и травматическим шоком 2–3-й степени.

Прибывшие на место аварии инспекторы ДПС выяснили, что пострадавший не является хозяином мотоцикла и не имеет соответствующей категории «А» для управления мотоциклами. Он самостоятельно завел транспортное средство, пока владелец находился в гараже, и начал движение. Не справившись с управлением, водитель врезался в гараж на большой скорости, вследствие чего получил серьезные травмы.

Это уже не первый случай, когда водитель, имеющий право управления транспортными средствами категории «В», «С» или «D», но не имеющий категории «А», необходимой для управления мототехникой, попадает в дорожно-транспортное происшествие из-за отсутствия навыков вождения данной категории транспортных средств, сообщает МВД.

Госавтоинспекция напоминает, что для безопасности необходимо получить первоначальные навыки вождения транспортных средств категории «А» под присмотром опытного инструктора.

http://ysia.ru
Не нравится
0
Нравится
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.