Курс Доллара к рублю на сегодня 00.0000
Курс Евро к рублю на сегодня 00.0000
Регистрация Войти
Вход на сайт

Главные новости
» » В Удачном нерадивую мать лишили родительских прав

В Удачном нерадивую мать лишили родительских прав

16-09-2017, 02:45
Комментариев: 0
Версия для печати
Прокуратура города Удачный провела проверку исполнения родителями своих обязанностей в отношении несовершеннолетних детей.

Установлено, что один из несовершеннолетних проживает вместе с матерью, которая свои обязанности по содержанию и воспитанию, защите прав и интересов своего малолетнего ребенка, исполняет ненадлежащим образом.

Так, мать ребенка систематически злоупотребляла спиртными напитками, поддерживала отношения с лицами, ведущими асоциальный образ жизни, неоднократно привлекалась к административной ответственности. В связи с выбранным образом жизни, мать воспитанием и содержанием ребенка не занималась, жилое помещение, где мальчик проживал с матерью, не соответствовало установленным требованиям, находилось в антисанитарном состоянии. В результате права и законные интересы ребенка были грубо нарушены, его дальнейшее проживание с родителем являлось невозможным.
В целях защиты прав ребенка, охраны его жизни и здоровья, прокуратура г. Удачный обратилась с исковым заявлением в суд о лишении матери родительских прав.

Суд рассмотрел и удовлетворил заявление прокурора в полном объеме.
Решение суда не вступило в законную силу и может быть обжаловано сторонами.

Источник: Пресс-служба прокуратуры республики.
Не нравится
0
Нравится
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.