Курс Доллара к рублю на сегодня 00.0000
Курс Евро к рублю на сегодня 00.0000
Регистрация Войти
Вход на сайт

Главные новости
» » Осужденные исправительных колоний Якутии приняли участие в творческом конкурсе на лучший герб

Осужденные исправительных колоний Якутии приняли участие в творческом конкурсе на лучший герб

18-09-2017, 15:16
Комментариев: 0
Версия для печати
Осужденные исправительных колоний Якутии приняли участие в творческом конкурсе на лучший герб
В рамках организации воспитательной работы с лицами, отбывающими наказание в исправительных учреждениях республики, совершенствования форм и методов рационального использования свободного времени осужденных, а также формирования у них стремления к правопослушному поведению, Управлением ФСИН был организован и проведен творческий конкурс художественного мастерства и таланта.

К участию принимались произведения, созданные руками осужденных с использованием различных техник изобразительного искусства.

На конкурс принимались авторские работы, выполненные в различных техниках, жанрах, видах изобразительного и декоративно-прикладного искусства с высоким уровнем исполнительского мастерства. Главным условием первого этапа конкурса было изготовление своего варианта герба любого муниципального района Республики Саха (Якутия). Свои таланты продемонстрировали семеро осужденных, отбывающих наказание в различных исправительных учреждениях региона. Работы были выполнены в самых разнообразных техниках искусства, начиная от изготовления из дерева и металла и заканчивая чеканкой и инкрустацией.

На заключительном просмотре работ по итогам оценки жюри был определен победитель конкурса, которым стал осужденный ИК-1 города Якутска, сообщает пресс-служба республиканского УФСИН.

http://yakutsk.ru
Не нравится
0
Нравится
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.