Курс Доллара к рублю на сегодня 00.0000
Курс Евро к рублю на сегодня 00.0000
Регистрация Войти
Вход на сайт

Главные новости
» » В Якутии полицейские установили подозреваемую по голосу

В Якутии полицейские установили подозреваемую по голосу

23-09-2017, 04:47
Комментариев: 0
Версия для печати
В дежурную часть отдела полиции по Мегино-Кангаласскому улусу обратилась мать 14-летнего подростка. Женщина пояснила, что в один из дней ее сын потерял сотовый телефон. Родители стали звонить по номеру утерянного телефона, в надежде на то, что кто-либо нашел гаджет и вернет его им.

Попытки дозвониться увенчались успехом – на звонок откликнулся женский голос. Однако радость родителей и подростка оказалась преждевременной: неизвестная женщина наотрез отказалась возвращать телефон.

Мать подростка записала разговор с неизвестной и дала прослушать его полицейским. Характерный голос оказался известен стражам порядка. У них не возникло ни малейшего сомнения, что его обладательницей является ранее судимая 42-летняя местная жительница.

В ходе разбирательств злоумышленница наотрез отрицала свою причастность к данным событиям, но вскоре был установлен покупатель, которому она сбыла чужое имущество за 1000 рублей.

Как сообщает МВД республики, против женщины возбуждено уголовное дело по ч. 2 ст. 158 УК РФ «Кража».
Не нравится
0
Нравится
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.