Курс Доллара к рублю на сегодня 00.0000
Курс Евро к рублю на сегодня 00.0000
Регистрация Войти
Вход на сайт

Главные новости
» » Якутские УФСИНовцы подарили хорошее настроение детям осужденных и малолетним преступникам

Якутские УФСИНовцы подарили хорошее настроение детям осужденных и малолетним преступникам

24-09-2017, 02:50
Комментариев: 0
Версия для печати
 Якутские УФСИНовцы подарили хорошее настроение детям осужденных и малолетним преступникам
В целях оказания психологического сопровождения и организации полезного досуга группой психологического обеспечения совместно с Якутской городской общественной молодежной организацией "Подросток" была проведена развлекательная программа для детей осужденных, состоящих на учете в уголовно-исполнительных инспекциях Якутска, а также самих несовершеннолетних, осужденных к наказаниям не связанным с лишением свободы.

В рамках мероприятия детям предоставили возможность абсолютно бесплатно, посмотреть замечательный мультипликационный фильм «Реальная белка – 2», а также приключенческую комедию «Напарник» в кинотеатре «Азия». Во второй половине дня дети два часа играли в развлекательном центре «Планета-Кидс». Все участники мероприятия остались довольны проведенным временем и, конечно же, поблагодарили организаторов, сопровождавших их в течение дня.

Сотрудники психологической службы уделяют значительное внимание вопросам социализации детей, оказавшихся в трудной жизненной ситуации и такого рода акции стали уже доброй традицией. Программа мероприятий всегда бывает очень насыщенной и интересной, а организаторы стараются подарить детям хорошее настроение, сообщает пресс-служба УФСИН России по Республике Саха (Якутия).
Не нравится
0
Нравится
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.