Курс Доллара к рублю на сегодня 00.0000
Курс Евро к рублю на сегодня 00.0000
Регистрация Войти
Вход на сайт

Главные новости
» » Житель Зырянки похитил детский велосипед, чтобы добраться до дома

Житель Зырянки похитил детский велосипед, чтобы добраться до дома

13-10-2017, 02:17
Комментариев: 0
Версия для печати
В полицию ОМВД России по Верхнеколымскому району обратилась женщина, которая сообщила, что из многоквартирного деревянного дома, расположенного в пос.Зырянка, неизвестный похитил велосипед. Заявительница сообщила, что велосипед принадлежит ее 9-летнему сыну.

В ходе оперативно-розыскных мероприятий участковые уполномоченные полиции «по горячим следам» установили и задержали подозреваемого. Им оказался 23-летний местный житель.

Установлено, что подозреваемый, находясь в состоянии алкогольного опьянения, пришел к своему другу, проживающему в частном доме. Приятелю не понравился столь поздний визит, и он выставил незваного гостя за дверь. Будучи в расстроенных чувствах, молодой человек увидел стоявший во дворе детский велосипед и решил его похитить, т.к. ему предстоял долгий путь до соседнего поселка. Добравшись до дома, злоумышленник планировал сбыть краденый велосипед. Похищенное изъято и возвращено законному владельцу.

Возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ч.1 ст.158 Уголовного кодекса Российской Федерации «Кража». Санкциями данной статьи предусмотрено наказание в виде лишения свободы на срок до двух лет.

Пресс-служба МВД по Республике Саха (Якутия)
Не нравится
0
Нравится
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.