Курс Доллара к рублю на сегодня 00.0000
Курс Евро к рублю на сегодня 00.0000
Регистрация Войти
Вход на сайт

Главные новости
» » Ночью в Сунтарском улусе сгорел новый дом

Ночью в Сунтарском улусе сгорел новый дом

24-10-2017, 15:47
Комментариев: 0
Версия для печати
Информация о техногенных пожарах, произошедших на территории Республики Саха (Якутия):

23 октября 04:45 поступила информация, что в селе Кюндяе Сунтарского района горит строение. Первыми к месту пожара на новостройку частного дома прибыла добровольная пожарная команда. Огнем повреждено строение по всей площади. Общая площадь пожара составила 112 квадратных метров. Причина, виновник и ущерб устанавливаются. Спасен рядом стоящий частный дом.

23 октября в 05:12 на пульт пожарно-спасательной службы Хангаласского района поступило сообщение, что по улице Шестая поселка Мохсоголлох горят строения. К моменту прибытия пожарных спасателей, через 7 минут горят частная баня и сарай. Огнем повреждены строения по всей площади, общая площадь пожара составила 27 квадратных метров. Предположительная причина пожара неосторожное обращение с огнем, виновник и ущерб устанавливаются.

23 октября 12:50 в пожарно-спасательную службу города Ленск поступило сообщение о том, что на улице Нефтяников горит частный гараж. К моменту прибытия первого пожарно-спасательного подразделения, из гаража идет дым. Огнем повреждена кровля гаража на площади 10 квадратных метров. Предположительная причина короткое замыкание электрической проводки, виновник и ущерб устанавливаются.

Источник: Пресс-служба ГУ МЧС России по РС(Я).
Не нравится
0
Нравится
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.