Курс Доллара к рублю на сегодня 00.0000
Курс Евро к рублю на сегодня 00.0000
Регистрация Войти
Вход на сайт

Главные новости
» » В Якутии с помощью камеры видеонаблюдения раскрыта кража денег, забытых в банкомате

В Якутии с помощью камеры видеонаблюдения раскрыта кража денег, забытых в банкомате

29-10-2017, 02:19
Комментариев: 0
Версия для печати
В полицию г.Удачный обратился 25–летний местный житель. Мужчина пояснил, что его жена сняла в банкомате с принадлежащей ему банковской карты деньги в сумме 10 000 рублей. Однако, после того как устройство выдало ей наличные, женщина забрала карточку мужа, а взять деньги забыла. Опомнилась она на улице, а когда вернулась обратно, денежных средств в лотке банкомата уже не было.

В результате оперативно – розыскных мероприятий полицейские установили личность подозреваемого. Определить злоумышленника помогла запись камеры видеонаблюдения, установленной в банкомате. Им оказался ранее судимый за аналогичное преступление 24–летний местный житель. Как выяснилось, мужчина подошел к банкомату следом за супругой потерпевшего. К моменту задержания, похищенные денежные средства были уже потрачены на алкогольные напитки.

В настоящее время возбуждено уголовное дело по ч.2 ст.158 Уголовного кодекса Российской Федерации «Кража», санкциями которой предусмотрено максимальное наказание в виде лишения свободы на срок до 5 лет.

ОМВД России по Мирнинскому району
Не нравится
-1
Нравится
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.