Курс Доллара к рублю на сегодня 00.0000
Курс Евро к рублю на сегодня 00.0000
Регистрация Войти
Вход на сайт

Главные новости
» » В Ленском районе мужчина совершил 20 краж, чтобы купить билет домой

В Ленском районе мужчина совершил 20 краж, чтобы купить билет домой

1-11-2017, 23:29
Комментариев: 0
Версия для печати
Задержанный в Ленске за 20 краж житель Олекминска признался полицейским, что обворовывал дачи, чтобы купить билет домой, который стоит шесть тысяч рублей.

Началось все с того, что в полицию Ленского района обратился мужчина с заявлением о краже сумки из автомобиля. Пропали банковские карты, телефон и денежные средства. Общий ущерб составил 26 000 рублей.

Полицейскими был установлен подозреваемый: им оказался 28-летний уроженец Олекминского района. Во время разбирательств сотрудники полиции установили причастность мужчины к совершению еще нескольких краж из дачных домов.

Подозреваемый пояснил полицейским, что пару месяцев назад переехал в Ленск и поселился у своей тети. Недавно между ними произошла ссора, и молодой человек ушел из ее дома. Ему негде было жить, поэтому он проник в один из пустующих дачных домов, где прожил пять дней. За это время он успел совершить кражи из двадцати соседних дачных участков. Он похищал продукты питания и алкогольные напитки, а также любые деньги, которые находил в домах. По словам подозреваемого, он копил на обратный билет домой, который стоил 6000 рублей.

Проводится процессуальная проверка, сообщает МВД.

Источник: http://ysia.ru
Не нравится
0
Нравится
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.