Курс Доллара к рублю на сегодня 00.0000
Курс Евро к рублю на сегодня 00.0000
Регистрация Войти
Вход на сайт

Главные новости
» » В Сунтарском районе, не выдержав побоев, женщина зарезала своего сожителя

В Сунтарском районе, не выдержав побоев, женщина зарезала своего сожителя

10-11-2017, 16:17
Комментариев: 0
Версия для печати
Нюрбинским межрайонным следственным отделом СКР по Якутии с дислокацией в Сунтарском районе завершено расследование уголовного дела по обвинению 57-летней жительницы села Сунтар. Женщина обвиняется в убийстве своего сожителя, сообщает пресс-служба ведомства.

Следствием установлено, что 22 августа 2017 года вечером в частном доме села Сунтар в ходе совместного распития спиртных напитков между обвиняемой и потерпевшим на почве внезапно возникших личных неприязненных отношений возникла ссора, в ходе которой мужчина нанес побои женщине.

Затаив обиду на потерпевшего, женщина схватила с кухонного шкафа нож и нанесла им два удара по левой руке и в область грудной клетки сожителя. От полученного повреждения в виде колото-резанной раны в области грудной клетки потерпевший скончался на месте происшествия в короткий промежуток времени.

По ходатайству следственных органов судом в отношении обвиняемой избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. На первоначальном этапе расследования женщина с целью уйти от уголовной ответственности за убийство утверждала, что она не помнит обстоятельства случившегося и что она не могла держать в руке нож из-за полученной ранее травмы.

Однако ее доводы полностью опровергнуты результатами судебно-медицинской экспертизы, которая показала, что препятствий для нанесения смертельного удара у нее не было. Под давлением собранных доказательств обвиняемая призналась в совершении особо тяжкого преступления.

Следствием собрано достаточное количество доказательств виновности обвиняемой, которые легли в основу обвинительного заключения. Материалы уголовного дела направлены в суд для рассмотрения по существу.

http://yakutsk.ru
Не нравится
0
Нравится
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.