Курс Доллара к рублю на сегодня 00.0000
Курс Евро к рублю на сегодня 00.0000
Регистрация Войти
Вход на сайт

Главные новости
» » Следственный комитет по Якутии возбудил уголовное дело по факту исчезновения известного спортсмена и бизнесмена

Следственный комитет по Якутии возбудил уголовное дело по факту исчезновения известного спортсмена и бизнесмена

17-11-2017, 16:00
Комментариев: 0
Версия для печати
Следственный комитет по Якутии возбудил уголовное дело по факту исчезновения известного спортсмена и бизнесмена
Следственным отделом по Якутску СКР по Якутии 13 ноября возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного частью 1 статьи 105 УК РФ - убийство, по факту безвестного отсутствия 42-летнего местного жителя. Сообщение о безвестном отсутствии мужчины поступило в следственные органы СКР по Республике Саха (Якутия) 13 ноября 2017 года от родственников, сообщает пресс-служба СКР.

Установлено, что пропавший Иннокентий Макаров 5 ноября 2017 года вышел из дома, расположенного по Намскому тракту города Якутска, и до настоящего времени не вернулся.

Домой мужчина не явился, о своем местонахождении не сообщает, связь с ним отсутствует. При этом следователи установили, что уезжать из города Якутска он не планировал, ранее длительное время безвестно не отсутствовал. Иннокентий Макаров - председатель садово-огороднического некоммерческого товарищества «Сатал», известный спортсмен, трехкратный чемпион мира по кикбоксингу.

В настоящее время в рамках расследования уголовного дела проводятся неотложные мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего. Устанавливается круг общения потерпевшего, допрашиваются родные и знакомые, назначен ряд судебных экспертиз. Расследование уголовного дела продолжается.

http://yakutsk.ru
Не нравится
0
Нравится
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.