Курс Доллара к рублю на сегодня 00.0000
Курс Евро к рублю на сегодня 00.0000
Регистрация Войти
Вход на сайт

Главные новости
» » В Якутске гражданин Китая осужден за пьяную езду

В Якутске гражданин Китая осужден за пьяную езду

17-11-2017, 16:03
Комментариев: 0
Версия для печати
Прокуратура города Якутска поддержала государственное обвинение по уголовному делу в отношении 41-летнего гражданина Китайской Народной Республики, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного ст. 264.1 УК РФ (нарушение правил дорожного движения лицом, подвергнутым административному наказанию).

Установлено, что 7 августа 2017 года подсудимый управлял автомобилем в состоянии опьянения, будучи подвергнутым административному наказанию за невыполнение законного требования уполномоченного должностного лица о прохождении медицинского освидетельствования на состояние опьянения.

Так, управляя автомобилем марки «lexus GX 470», подсудимый совершил поездку от ресторана «Новый Пекин», расположенного по ул. Герцена, д. 3 до одного из домов по пер. Светлый, где его действия были пресечены сотрудниками полиции.

В судебном заседании подсудимый вину признал полностью. С учетом мнения государственного обвинителя, приговором Якутского городского суда гражданину КНР назначено наказание в виде штрафа в размере 200 000 рублей с лишением права управлять транспортным средством сроком на 2 года, сообщает пресс-служба прокуратуры Якутии.

http://yakutsk.ru
Не нравится
0
Нравится
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.