Курс Доллара к рублю на сегодня 00.0000
Курс Евро к рублю на сегодня 00.0000
Регистрация Войти
Вход на сайт

Главные новости
» » На трассах Якутии сгорели две иномарки

На трассах Якутии сгорели две иномарки

19-11-2017, 19:20
Комментариев: 0
Версия для печати
Информация о техногенных пожарах, произошедших на территории Республики Саха (Якутия):

17 ноября 2017 г. в 23.47 в пожарно-спасательную службу поступило сообщение о пожаре в жилом доме на ул. Чурапчинская г. Нерюнгри. Через четыре минуты прибыло первое пожарное подразделение. В результате пожара огнем поврежден дом и имущество на площади 0,5 кв.м. Предположительно причиной пожара явилось неосторожность при курении. Виновник и ущерб устанавливаются.

18 ноября 2017 г. в 04.43 в пожарно-спасательную службу поступило сообщение о возгорание в пристрое к частному дому по Хатынг-Юряхскому шоссе в городе Якутске. Через семь минут прибыло пожарное подразделение. В результате пожара огнем повреждена стена и кровля пристроя на площади 4 кв.м. Предполагаемая причина пожара — несоблюдение правил пожарной безопасности и эксплуатации газового котла. Виновник и ущерб устанавливаются.

18 ноября 2017 г. в 18.37 в пожарно-спасательную службу поступило сообщение о том, что на ФАД Вилюй в с. Бердигестях Горного района горит автомобиль «Тойота- Кроун». К моменту прибытия первого пожарного подразделения горил автомобиль. В результате пожара автомобиль поврежден по всей площади. Общая площадь пожара — 4 кв.м. Предположительная причина — короткое замыкание электропроводки. Виновник и ущерб устанавливаются.

18 ноября 2017 г. в 20.51 в пожарно-спасательную службу поступило сообщение о том, что горит автомобиль на Хатынг-Юряхском шоссе в городе Якутске. К моменту прибытия первого пожарного подразделения горил автомобиль «Мицубиси Делика». В результате пожара огнем поврежден моторный отсек автомобиля на площади 0,5 кв.м. Предположительная причина неисправность узлов и механизмов. Виновник и ущерб устанавливаются.

18 ноября 2017 г. в 22.49 в пожарно-спасательную службу поступило сообщение о пожаре в частном доме на ул. Алданская в поселке Нижний Бестях Мегино-Кангаласского района. К моменту прибытия первого пожарного подразделения – через три минуты, из строения шел дым. В результате пожара огнем поврежден потолок на площади 4 кв.м. Причина предположительно несоблюдение правил пожарной безопасности при эксплуатации печи. Виновник и ущерб устанавливаются.

Главное управление МЧС России по Республике Саха (Якутия) напоминает: соблюдайте правила пожарной безопасности! Не допускайте неосторожного обращения с огнем, детской шалости с огнем, будьте внимательны при использовании электроприборов и электрообогревателей, следите за состоянием электропроводки в ваших домах, квартирах и автомашинах! Не оставляйте детей без присмотра! Соблюдайте правила безопасности при использовании печи, следите за состоянием дымоходов!

Источник: Пресс-служба ГУ МЧС России по РС(Я)
Не нравится
0
Нравится
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.