Курс Доллара к рублю на сегодня 00.0000
Курс Евро к рублю на сегодня 00.0000
Регистрация Войти
Вход на сайт

Главные новости
» » В Якутии водитель не справился с управлением и врезался в дерево

В Якутии водитель не справился с управлением и врезался в дерево

21-11-2017, 03:32
Комментариев: 0
Версия для печати
В Якутии водитель не справился с управлением и врезался в дерево
Проведенное освидетельствование на состояние опьянения показало, что мужчина был трезв.

В дежурную часть ОМВД России по Мегино-Кангаласскому району поступило телефонное сообщение от фельдшера участковой больницы п. Н-Бестях о том, что за медицинской помощью обратился мужчина 1989 г.р. с открытом переломом плеча. Травму он получил в результате автоаварии.

В ходе проверки по факту получения травм было установлено, что 28-летний водитель, управляя автомашиной Тойота Премио, на 28-м километре федеральной автодороги не справился с управлением, съехал с дороги и совершил наезд на дерево. Проведенное освидетельствование на состояние опьянения показало, что мужчина был трезв.

По факту ДТП проводится проверка.

Госавтоинспекция напоминает: — В условиях гололеда, осадков водителям необходимо выбирать скорость движения с учетом дорожных и погодных условий. На скользкой дороге могут быть опасны любые маневры, обгоны, резкие торможения.
.
Не забывайте о необходимости наличия на транспортном средстве шин, соответствующих сезону. Если «резина» на вашем авто имеет шипы, то на заднем стекле автомашины должен быть размещен соответствующий информационный знак.
Не нравится
0
Нравится
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.